У кого есть книга Петра Проскурина "Вечный зов" в печатном варианте?

Great Balloon Профи (928), закрыт 12 лет назад
Правда, что в нем фигурирует отрывок, принимаемый многими за реальный план Даллеса?
Если есть возможность, вышлите фото:)
Лучший ответ
Кама Сутрин Просветленный (42366) 12 лет назад
Вечный зов. Том I < Анатолий Иванов
Широки и привольны сибирские просторы, под стать им души людей, да и характеры их крепки и безудержны. Уж если они любят, то страстно и глубоко, если ненавидят, то до последнего вздоха.
erlib.com›Анатолий_Иванов/Вечный_зов. _Том_I/0/
Вечный зов (Том 1) - Иванов Анатолий, читать онлайн, скачать книгу.. .
Оставить благодарность, пожелания автору. 1.
tululu . ru›Вечный зов копия ещё
Скачать бесплатно книгу «Вечный зов. Том II», Анатолий Иванов.. .
А жизнь постоянно требует от героев «Вечного зова» выбора между любовью и ненавистью…
webreading . ru›prose_/prose_contemporary…zov-tom…

Скачать книгу Вечный зов бесплатно, автор Анатолий Иванов
Купить книгу Вечный зов, Иванов Анатолий.. .
bookz.ru›authors/anatolii-ivanov/ve4nii-z_582.html
Остальные ответы
ольга елисеева Просветленный (23182) 12 лет назад
Вообще-то Вечный зов-это Анатолия Иванова книга.
Great BalloonПрофи (928) 12 лет назад
И правда... В университете обманули что ли.