У кого есть книга Анатолия Иванова "Вечный зов" в печатном варианте?

Great Balloon Профи (928), закрыт 12 лет назад
Правда, что в произведении фигурирует отрывок, принимаемый за реальный план Даллеса?
Если есть возможность, сделайте фото отрывка :)
Лучший ответ
Кама Сутрин Просветленный (42366) 12 лет назад
Книга АНАТОЛИЙ ИВАНОВ ВЕЧНЫЙ ЗОВ скачать бесплатно. Раздел.. .
Электронная книга библиотека деловых людей.
mnoogoknig . ru›bookbox_140768.html

Книга: Иванов Анатолий «Вечный зов. Том I» - скачать, читать или купить
Книгосайт / Библиотека / Книги / Книга: Иванов Анатолий «Вечный зов.
knigosite . ru›Библиотека›Книги›55930 копия ещё