Что делает мужчина,когда он- один?))
Живет. Мечтает. Стремится к мечте
ты не повериш. в контре сижу целый день, ем, сплю, даже из дома не выхожу.
Я например, вышиваю крестиком, вяжу, паяю.. капитошки с балкона бросаю.. И кричу с балкона Бюють выруби свою тарахтелку ну тоесть машину))) Дел короче до. я не до того.
Медитирую
фотка знакомая до боли ..не анна лескова случаем ? .может признаешся пидрилко??? а когда я один я работаю над своей квартирой ...а ты чё дрочишь?? ? или в себя пихаешь??