Что делает мужчина,когда он- один?))

Живет. Мечтает. Стремится к мечте

ты не повериш. в контре сижу целый день, ем, сплю, даже из дома не выхожу.

Я например, вышиваю крестиком, вяжу, паяю.. капитошки с балкона бросаю.. И кричу с балкона Бюють выруби свою тарахтелку ну тоесть машину))) Дел короче до. я не до того.

Медитирую

фотка знакомая до боли ..не анна лескова случаем ? .может признаешся пидрилко??? а когда я один я работаю над своей квартирой ...а ты чё дрочишь?? ? или в себя пихаешь??