Люди а на кинопоиске как посмотреть среди новых фильмов последние выпуски на DVD-дисков?

-=Андрей=- Просветленный (32542), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91936) 12 лет назад
Вводим любой фильм что уже издан на носителе, например этот и щелкаем по дистрибьютору... его я выделил специально
Попадаем вот на эту страницу
И выбираем нужный нам издающий лейбл, месяц, год... и смотрим список изданных или запланированных релизов