у меня "умер" windov. установила новый, но после установки исчезли все файлы и не работает звук у компа??? что делать??

Айсылу Янгуразова Ученик (140), на голосовании 12 лет назад
установила новый, но после установки исчезли все файлы и не работает звук у компа что делать
Голосование за лучший ответ
Иван Перетягин Знаток (289) 12 лет назад
Установи все драйвера компьютера. Если лицензия то все на диске есть если нет то ищи сам.
Аяз Гильмуллин Профи (669) 12 лет назад
Файлы исчезли с того диска на который вы записали виндовс его можно выбрать, установите драйвера на звуковую карту (скорее их не было в WINDOWS)
Денис Феоктистов Ученик (224) 12 лет назад
Установить драйвер звуковой карты, а файлы уже скорее всего не восстановить.