Скисший соевый соус

Помогите, плз. Купила недавно в магазине соевый соус, а он жутко кислый. Или у него истек срок годности, или неправильно хранили. Суть вопроса: если я в нем замариную мясо, и в нем же обжарю, мясо не приобретет кислый вкус?

Дополнен

Выкидывать жалко... У меня бабушка мясо маринует и жарит в соевом соусе. Мясо приобретает очень интересный вкус... Только у меня сомнения по поводу скисшего соевого соуса... :(

Dlya nachala na srok godnosti posmotrite. Esli srok godnosti istyok - vokidivaite ne jaleya, zdorovie doroje, a esli srok eshyo ne istyok- marinuite na zdorovie. To , chto soevii sous kislii-eto ecshyo ne govorit o tom, chto ono ne svejee.

Выбрось каку!

не надо, испорченный продукт надо выкидывать.

ой,даже не знаю...Возможно нет,мы же в уксусе маринуем мясо...
Другое дело,что стоит ли так делать в принципе???Может испорченный соус лучше просто выбросить???:):):)

может запросто