У кого есть сохранение на мультиплеер к игре Call of Duty Modern Warfare 2 (settings_m.zip) со всеми открытиями?
John Price
(98),
на голосовании
13 лет назад
Я в мультиплеер уже около года играю. Прошел абсолютно все. Переустановил винду и сохранения пропали. А заново проходить мне не очень хочется!
Дополнен 13 лет назад
Войдите в положение!!!
Дополнен 13 лет назад
а если б ты прошел всю игру в которую уже целый год играешь и у тебя пропали сохранения что б ты делал? не уверен что бы ты начал бы ее заново проходить.