Как называется человек, который в коллективе, например, постоянно предлогает новые идеи, что то хочет поменять

блин забыл слово это !! надо написать резюме. это как то было ну вот типа активный, энергичный ( что то связанно с потенциалом...))) блин забыл просто кошмар !! говорите сразу по несколько вариантов..только пожалуйста не пишите одно и то же.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

новатор

выскочка!!

новатор.

Генератор идей.

Иванушка-дурачок.
Почему-то у всех креатившиков вид такой, как бы помягче, не креативный, а слово есть такое, очень похожее... .
И то, что они делают, к этому слову тоже очень подходит.