Комбинация в покере

Если один из игроков собрал фулхаус с 3-мя дамами и 2-мя вальтами, а второй с 3-мя дамами и 2-мя тузами, то кто выигрывает? Или банк делится пополам? И вообще, есть ли разница, из каких карт собран фулхаус?

если комбинации одинаковые, то выигрывает тот у кого карты старше. ведь если у одного пара дам а у другого тузов ясно кто выиграл?)))

вв вопросе скорей всего ошибка! как у двух игроков может быть комбинация с одинаковыми картами у одного три дамы и у другого три дамы? в колоде всего 4 дамы. так что тут ошибка вопроса.

с тузами выиграет