Каких людей и с какой целью называют "пилотками"?

Пользователь удален Профи (712), закрыт 17 лет назад
Для меня, само слово "пилотка" - это простой головнгой убор пилота, летчика. Не более того.
А недавно какой-то недоносок, во время перебранки, назвал какую-то девчонку "пилоткой". Что этот хрен имел ввиду?
Что в современном мире означает данное слово?
Лучший ответ
Кэт Мудрец (11596) 17 лет назад
хммм....ну пилоткой называют то что у девушки между ног....считаю это оскорбительным и недопустимым!мы же шлангами парней не называем!
Остальные ответы
Серёга Гуру (3562) 17 лет назад
Пилотка -половой женский орган !
Людмила Мыслитель (6717) 17 лет назад
Это значит, что ему надо подарить толковый словарь. и вообще, козел он, этот недоносок!