Как избавиться от выпадения волос и как избавиться от залысин?

Пользователь удален Мастер (1185), закрыт 18 лет назад
Просьба отвечать не пакостями, а нормально.
Лучший ответ
UNESCO Гений (68411) 18 лет назад
По совету дерматолога: делали кашицу из репчатого лука, добавляли к луку касторовое масло / аптечное/ и втирали в корни волос. Голова покрывается платком. Ходить чем дольше, тем лучше. Голову мыть детским мылом, детским шампунем, размоченным ржаным хлебом. Нам очень помогло, но запах пока ходишь с маской на голове.
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 18 лет назад
надо использовать разные маски
Пользователь удален Гуру (2974) 18 лет назад
попробуй использовать стволамин
Янка Профи (699) 18 лет назад
в спец.центре это стоит около 3000$, а вообще есть пара народных способов которые ничуть не хуже(хотя, в зависимости от состояния)
Latinin Ученик (206) 18 лет назад
Надо Втирать Репейное или касторовое масло в эти места через пару месяцев заколосится, Репеуное греть на водяной бане. Сеанс 30-60 минут.
Трофименко Ольга Владимировна Гуру (3398) 18 лет назад
В первую очередь, пройдите обследование у доктора-трихолога (возможно, причина в гормональном фоне), также вспомните своих родственников "...незлым, тихим словом...(с)" - причина может быть в наследственном факторе... Но не занимайтесь самолечением!!!
Из нар.средств: маска из яичного желтка(втирайте его в корни волос, закутайте, через 30 минут смойте).
Успехов !
Изысканная Мыслитель (7060) 18 лет назад
Знаешь, выпадение волос у мужчин обусловлено составом крови, а у жещин нехваткой витаминов. Попей кальций. И знай что умершую луковицу ничем не спасеш. Походи по врачам, это не болезнь, а симптом какойто другой болезни. Надо серьезно к этому отнестись.
Источник: работала парикмахером
Alex Мастер (1911) 18 лет назад
От этого поможет только полностью лысая голова
Almira Мыслитель (7603) 18 лет назад
маски, можешь попробовать такую маску: размешать мёд и яйцо нанести на 15 минут (как подсохнет)
и еще - (не смеяться при этом, а если захочется, смейся) - обычное "Жигулёвское пиво" пользоваться в качестве средства дя укладки или после мытья головы : супер -средство

Ольга Профи (702) 18 лет назад
Недавно читала, что выпадение волос может быть связано с наличием кисты на яичнике. Так что к врачу на консультацию необходимо. Моя дочь укрепляля волосы шампунем и одновременным приемом капсул "Фитовал"
Карина Ученик (223) 18 лет назад
а это все у кого происходит у животного или у его хозяина?