ошибка ACRSP.EXE в игре Assassin's Creed: Revelations

Саша Колчев Знаток (377), на голосовании 12 лет назад
ошибка ACRSP.EXE в игре Assassin's Creed: Revelations при запуски игры что делать игра репак что можно зделать чтоб это пропала при установки антивирус был отключон...
Голосование за лучший ответ
Sartak A...... Ученик (95) 12 лет назад
понимаю такая же проблема ничего не помогает кряк ставил юбисофт лаунчер тоже но нет результатов) я тоже задал вопрос, жду пока ответят, если че прокатит сразу же помогу обязательно))
Ирина какое_твое_дело Ученик (155) 12 лет назад
Сам ты нубарь, нихера она так не запускается, выдает туже самую ошибку. Перепробовал уже 4 разных репака, везде одно и тоже ((
David Ученик (115) 12 лет назад
нужно обнавить виндос и устанавить игру с отключенним антивирусом