нужна презентация на тему русские

Ирина Курамшина Знаток (397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Абстр@кциЯ V.I. Высший разум (174448) 12 лет назад

Презентация Быт русских людей в XVIII веке

Презентация по истории на тему "Быт русских людей в XVIII веке". В презентации рассматривается образ жизни, одежда, питание аристократии, горожан и крестьян после петровских преобразований.
Быт — часть физической и социальной жизни человека, включающая удовлетворение духовных и материальных потребностей в: пище, одежде для защиты от неблагоприятного воздействия окружающей среды (одежда, обувь и др.) , жилье, поддержании физического здоровья, сохранении и продолжении семьи (рода) , а также духовных потребностей в повседневном: обеспечении душевного комфорта, общении с другими людьми.