Товары и маркетплейсы

Где купить поливиниловый спирт и борат натрия? +++

Они вообще в свободном доступе? Мне не нужны названия магазинов, нужна тематика. Что это: бытовая химия? строительные материалы? аптека? косметика?

бура - в бытовой химии, ранее использовалась как средство от муравьев, и как антисептик, и в фотографии. В аптеках не продают из-за токсичности. Может быть в сельхозхимии.

ПВС - в принципе, может быть на строительных рынках. Достаточно специфичный продукт. В быту не применяется, у него промышленное применение.

Всё это есть на химбазах и в химмагазинах.
К примеру:
http://rushim.ru/product_info.php?products_id=185
http://rushim.ru/product_info.php?products_id=1824
хотя цены (за кг) раза в три завышены, но зато есть доставка в Сидней.

Борат натрия можете и сами сделать - нейтрализовать аптечную борную кислоту питьевой содой и упарить. А так - только в химмагазинах.

Сейчас полив. с негде не продаётся, его запретили в продаже... Не в хозяйственном, не в строительном, не в аптеке его нет. Его запретили, потому что люди его употребляют...
Тетраборат в аптеке

Скорее всего не Борат натрия, а тетраборат, да? Для лизуна нужно? Тетраборат натрия продаётся в аптеках, без рекомендаций и направлений. Стоит рублей 8-20 (я купила за 10). И поливиниловый спирт там же.

Здравствуйте, я очень рада заметить ваш вопрос, наша компания называется ООО «Компания по торгово-промышленному развитию Кайду» г. Шанхай, наша компания занимается производством поливинилового спирта и его около 90 сортов производных продукций, например, ГПМЦ, поливиниловыйбутираль, полипропиленовое волокно и др. наш сайт http://www.shkaidu.com/, если вас интересует наша продукция, связывайся с нами! Жду ваш ответ! Номер телефона: +86-021-56139750, +8618317130132 электронная почта: sxml68@mail.ru, sxml68@hotmail.com

Я и словов то таких не знаю.