Программирование
+4Кто программирует на java подскажите плиз как настроить что бы начать программировать?или ещё какие варианты есть?
Установил - Java SE Development Kit 7 немогу настроить p/s (windows xp) вроде всё делаю как в книге сказанно а там (винда 7)
использую литературу (Программирование на java для детей,родителей,бабушек и дедушек )якоф файн
посмотри в гугл) очень долго объяснять) но C# намного лучше) если интересно про c# - пиши на е-майл))