Девушки? Вопрос вам.Если девушка села комне рядом заодну парту в учебном комбинате.Это што то значит?

Александр Смирнов Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Снежана С Просветленный (21589) 13 лет назад
Хочет поближе познакомиться. Понравился ты ей.
Остальные ответы
василий осипов Мудрец (10823) 13 лет назад
Иногда хотит узнать, моет ли парень залупу, издаля не чувствует.
123456789 Ученик (199) 13 лет назад
Если школьница - значит статья. Из-за поледствий подседания.
Bella Ученик (50) 13 лет назад
ммм думаю, что нет. что в этом такого.. хотяяя
Svetlana Гуру (3608) 13 лет назад
Надо просто спросить у нее, что это значит !!!
МакSим Ученик (165) 13 лет назад
я думаю, ты ей просто нравишся, она хочет с тобой познакомится поближе, но предупреждаю, первое время она будет молчать сидя с тобой вместе... спустя некоторое время она сама с тобой заговорит и может даже сама пригласит на свидание!!! могу и разочаровать она может просто сесть с тобой вместе, и это может не чего не значить, значить может лишь то, что она просто с тобой села ради учебы, ну чтобы списывать!!!