Проблема в системе питания двигателя D6CA

Алексей Колосов Знаток (293), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!! Помогите решить проблему. Купили автобус GRANBIRD с двигателем D6CA работает отлично но пускается с трудом. Если заводить сразу после работы то схватывает почти сразу. Если же спустя 5 минут то приходиться изрядно погонять на второй третий раз запускается. Есть подозрения что ТННД качает плохо или идет поднос воздуха в системе. Заранее благодарен Алексей.
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 12 лет назад
Там проблема не ТНВД, а в клапанах на топливном насосе. Т. е. топливо из насоса при неработающем двигателе обратно в бак уходит. И поэтому надо долго крутить стартером чтобы солярка до плунжиров дошла.
Остальные ответы
Александр Дё Профи (566) 12 лет назад
Есть наверно проблемы с ТНВД наверно смотри свечи накала!