Как повысить имунитет чтобы забеременеть? плод не сохраняется. имунитет слабый.

Юлия Белая Ученик (21), закрыт 13 лет назад
я стараюсь есть правельную пищу, больше витаминов... конечно город, в котором я живу по экологии очень плохой, у нас заводы, страшный воздух, но все же другие и курят и пьют но беременяют, а я не пью, не курю, зарадкой занималась год каждый день, сладкого не ем, за здоровьем слежу, но имунитет очень ослаблен, врачи уже все подтвердили... Я уже и тампоны из алое делала чтобы укрепить матку.. что делать?
Лучший ответ
Aleksei Polyakov Гуру (4471) 13 лет назад
Важно не только принимать то, что повышает иммунитет, а в первую очередь избавиться от причин его разрушающих. А то как бы мы ни старались из тонущей лодки вычёрпывать воду, если пробоина большая и вода прибывает быстрее - толку будет мало, хотя продержимся на плаву немного дольше.. . А если таких пробоин много?
В первую очередь не думайте, что иммунитет можно кардинально улучшить за дни-недели-месяцы... Да, за месяцы можно улучшить состояние, даже забеременнеть, но как справится потом организм с такой нагрузкой, если полностью он не будет здоров? Гены, экология - это лишь процентов 10-20, которые влияют на нас, самое главное состоит из двух составляющих - питания и ПРАВИЛЬНОЙ физической нагрузки.
Рассмотрим простой пример, известный нам со школы - на теле обычная рана и сразу же к ней устремляются лейкоциты, дабы противостоять чужеродной инфекции, которая может проникнуть вовнутрь. Это как солдаты, защищающие крепость, если враг проламывает в каком-нибудь месте стену - к бреши тут же устремляется множество защитников. А теперь такой момент - когда к нам в рот попадает термически обработанная пища, то тут же вокруг всего жкт собираются лейкоциты, собираясь противостоять опасности.. . Почему наш организм расценивает такую еду как потенциальную опасность? Да потому что нету в природе такого - все питаются только сырой пищей. А мы по несколько раз в день отвлекаем своих "бойцов", которые как раз-таки и работают над укреплением иммунитета - там что-то подлатать, тут защитить.. . А не могут, так как бОльшую часть времени они занимаются не тем, чем им предназначено. Вот посадим орех в землю - вырастет дерево, а если жареный орех посадим? Вырастет плесень. Разница между ними - один живой, другой мёртвый. Но мы-то люди живые.. . пока ещё, но питаемся мёртвой едой и хотим чтобы были здоровыми? Да, можно привести множество примеров людей с отменным здоровьем и питающихся тем же самым, если не хуже.. . вот тут есть момент - все мы отличаемся по силе - один пробежит быстрее, поднимет больше, другой - и там и там проиграет.. . это нормально - также и в плане здоровья у всех разный иммунитет, но любой человек может сделать себя сильнее и тот, кто со слабым здоровьем начинает заниматься им, в конце концов будет гораздо сильнее того, кто изначально был впереди, но не занимался. Я для себя выбор сделал - уже 2 года как сыромоноед и прекрасно себя чувствую. Поищите в сети "исповедь Изюма" - это один из первых сыромоноедов, который на примере себя, своей жены и своих деток показал, что это самая естественная пища для нас, какие изменения в его здоровье произошли тоже там можно прочитать. А также про беременность, роды и первый год жизни его первого ребёнка - читаешь и слёзы на глаза наворачиваются - почему мы все этого не знали раньше?? ? И сделали своих детей больными, приучив их к неестественной еду, сделали их пищевыми наркоманами. Если не найдёте - пишите мне на почту, пришлю.
Теперь о движении. Двигаться надо обязательно ежедневно, но активно - так, чтобы потеть. Так как через пот уходят многие токсины, которые накопились в нашем организме и это поможет перестроиться быстрее. Без движения перестройка организма может растянуться в 5-15 раз дольше. Также 1-2 раза в неделю банька не помешает.
По физическим упражнениям отлично подходят домашние интенсивные тренировки бодирок - сам с дочками занимаюсь по этой системе и прогресс заметен.
Полный комплекс по усилению иммунитета "живёт" в Исцеляющем Импульсе Голтиса, но для его полного освоения необходимо пройти 7-дневный семинар. В сети же можно найти методичку, но освоить (правильно) это можно только вживую, так как это примерно как научиться управлять вертолётом по самоучителю.
Также неплохо работает система Норбекова - иммунитет поднимается уже в течение семинара (10 дней) , поэтому Вам выбирать какой путь более удобен и подходящ.
Пишу это всё со своего опыта - сам проходил и могу сравнить, но питание не заменит ни одна система - только дополнит.
Успехов Вам и крепкого здоровья!
Остальные ответы
Марина Зимина Мудрец (12226) 13 лет назад
Для повышения иммунитета важно насыщать организм всеми необходимыми веществами (витаминами, макро- и микроэлементами, ненасыщенными жирными кислотами, адаптогенами, типа женьшеня и др.) . Для этого необходимо употреблять хорошие биологически активные комплексы (препараты, добавки). Особое внимание нужно обратить на препараты, которые повышают иммунитет непосредственно. Прежде всего, это микроэлементы: литий, цинк и селен. Повышают иммунитет растительные препараты (экстракты) таких растений, как кошачий коготь, женьшень и т. п. Особое внимание следует обратить на препараты из эхинацеи.
Александр Александр Ученик (157) 7 лет назад
Очень хорошо помогает система физических упражнений от Голтиса. Всё просто! Минут 15-20 в день и, по сути, нормализуешь кровоснабжение внутренних органов, снимаешь стрессы и т. д. и т. п. А это уже улучшает работу всех систем и функций организма. Смотрите здесь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]