У меня появилось очень много родинок на теле
Последнее время появилось много маленьких коричневых родинок по всему телу. особенно на руках и ногах. От чего это может быть ? Не опасно ли это?
Родинки являются формой выделения из организма избыточного количества белков. Эти белки могли быть получены с пищей, а могли и образоваться в организме, вследствие переедания, особенно, чрезмерного употребления
углеводов и жиров, так называемой, **быстрой пищи**(от которой быстро наедаешься) .
При соответствующем изменении рациона питания, родинки могут исчезать.
Слушай умного человека ( apis ) и ничего не бойся. Иногда при проблемах с печенью (т. н. жировой гепатоз ) тоже появляются мелкие родинки.
ничего не бойся! а то тут дебилов наслушаешься! это могут быть вообще не родинки а просто пигментные пятна! особенно это бывает у людей со светлой кожей! это носит временный характер! это от нехватки витаминов и ультрафиолета! все пройдет !
та нормально у вас все, я правда на урановых шахтах рос, родимок море, но пока в сорок от рака не умер) , и удалять не буду, иль скажем просто на это копеек нет)
обязательно сходить к онкологу: любая родинка это новообразование