Проблема в системе питания двигателя D6CA с электронным впрыском.Стоят насос-фарсунки

Алексей Колосов Знаток (293), на голосовании 12 лет назад
При запуске двигателя D6CA с электронным впрыском, насос форсунками. Приходится изрядно погонять на второй третий раз двигатель пускается. Глушим двигатель заводим сразу заводится без проблем. Стоит постоять пять минут возникает таже проблема. Пока ни куда не лезем ждём дельного савета. Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357579) 12 лет назад
Добрый день, здесь проблема в Форсунках, нада их на ультразвуке почистить и заменить топливный фильтр.
Источник: Удачи вам большое.