как мне скачать игры на телефон без интернета скажите плиз

1SteveN1 Знаток (298), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Еремин Знаток (294) 12 лет назад
никак только с интернетом.
Антон Прохоров Профи (750) 12 лет назад
Usb провод для подключения к компьютеру или чтобы вам их скинул кто нибудь по Bluetooth
Alexey Просветленный (20892) 12 лет назад
Скачать игры без Интернета - при условии что у тебя игры уже есть на компьютере, подключаешь телефон через дата кабель к компьютеру и закидываешь.
Если у тебя на компьютере нету игр которые надо на телефон, то тебе придется их скачать. Интернета нету, значит идешь к друзьям/знакомым у которых есть Интернет и скачиваешь.
))) Мудрец (10523) 12 лет назад
Никак, не загрузишь игры без интернета.