Кто такая Angel Rivas?Действительно ли она-порно звезда?Что вы знаете про неё?(+)
Сейчас сижу на обычном сайте знакомств и зашёл на её анкету...Вот что она пишет о себе...
Я порно звезда angel rivas и вы меня все знаете...я решила зарегистрироваться тут чтобы бы быть ближе к своим фанатам...теперь МЫ можем общаться тут...любовь не ищу!..фото реально мое и это анкета реально моя...если вы хоитите пообщаться со мной в реале это будет стоить 30 тыс р за встречу...вы узнаете все о порно бизнесе)фото все мои.кто ЕЩЕ не видел видео со мной могу скинуть ссылки на фильмы...жду ваших писем...
два часа 30 000, ночь 50 000...
все включено...
встречи в отеле или на вашей территрии