на какую поверхность лучше наносить декоративную штукатурку?(у нас глина и побелка)

влада карпенко Ученик (54), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
это одна из поверхностей. если возможно то можно и ответить как на глину с побелкой декаротивную штукатурку нанести.
Лучший ответ
просто странник Искусственный Интеллект (256735) 13 лет назад
обшейте глину гвл и делайте что хотите ...

хоть стены будут ровные и смывать побелку не надо и сыпаться не будут.
Остальные ответы
EK Просветленный (23777) 13 лет назад
у вас глина и побелка-а что тогда спрашиваете? раз другой поверхности нет
Владимир Каношов Знаток (290) 13 лет назад
Перед декоративной штукатуркой, любую поверхнось проходят специальной штукатурно-шпаклёвочной смесью. Обычно продаётся там же, где и декоративка.
H.Y. Просветленный (27842) 13 лет назад
На глину - это не дело, так как декоративная штукатурка - вещь массивная, а уж на побелку - и подавно : даже перед водно - дисперсионкой нужно смывать, а килограмм декоративной штукатурки знаете какую массу имеет? 1 м / кв . килограмма 3 ...