Голосование за лучший ответ
Владимир Кривошеев
13 лет назад
Устаавливаешь на компьютер драйвер от фотоаппарата. Подключаешь фотоаппарат по USB, включаешь и направляешь на себя. В настройках Скайп выбираешь новое видеоустройство (ваш фотоаппарат) Вуаля!
99% всех фотоаппаратов (как и видеокамер) могут использоваться в качестве веб камер, причем очень хорошего качества!
Степан Караляш
13 лет назад
можно даже с помощью телефона, телефон подсойдинеяешь к эзбишнику выбираешь на телефоне работать как веб камера и всё, будет веб камера, а если через цифровик, то там определенную программу надо скачивать что бы работало, и то не факт, что модель цифровика сможет поддерживать работы с компьютером