Скажите пож-та кто знает как вместо веб камеры через скайп воспользоваться камерой в фотоаппарате? как настроить

Венера Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Байбаков Мастер (1837) 13 лет назад
мне кажется такого нельзя сделать. если только на самой камере так не написано
Александр Петров Профи (816) 13 лет назад
Фотоаппарат должен определиться как камера, а в скайпе в настройках выбрать его как устройство для видеосвязи.
Владимир Кривошеев Гений (54787) 13 лет назад
Устаавливаешь на компьютер драйвер от фотоаппарата. Подключаешь фотоаппарат по USB, включаешь и направляешь на себя. В настройках Скайп выбираешь новое видеоустройство (ваш фотоаппарат) Вуаля!
99% всех фотоаппаратов (как и видеокамер) могут использоваться в качестве веб камер, причем очень хорошего качества!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211021) 13 лет назад
Если это не предусмотрено конструкции аппарата, то никак. А если предусмотрено, об этом сказано в инструкции к фотоаппарату.
Степан Караляш Ученик (155) 13 лет назад
можно даже с помощью телефона, телефон подсойдинеяешь к эзбишнику выбираешь на телефоне работать как веб камера и всё, будет веб камера, а если через цифровик, то там определенную программу надо скачивать что бы работало, и то не факт, что модель цифровика сможет поддерживать работы с компьютером