Всем доброго времени суток! 16 лет заканчиваю в етом семестре 9 класс
хочу уехать в Лондон к брату но там хочу куда то поступить, подскажите куда и как? думал закончить среднее, но не знаю как и что там!
в школу!
там учиться нужно 12 лет и образование достаточно отличается
У тебя 2 варианта 1 доучится тут (лучше вариант потом 1 год ещё там и можно поступать и денег раз 20 затратите меньше) ну если у вас денег вагон и много много тележек то тогда после 9 туда ехать и потом доучиваться и поступать и тогда ты затратишь раз 100 больше и это только на образование.
Чтобы поехать в Великобританию, нужна виза, неважно, кто там живёт из родственников!
Даже в гостевой визе могут отказать, если твой брат не сосотоятельный человек.
Поступить тебе можно только в школу пансион, но брат или родители сначала должны оплатить твою учёбу за год.
Тогда можешь поехать по студенческой визе.
куда вам поступить с 9 классами- не смешите. только в школу, только вопрос- кто вас впустит к брату? максимум по гостевой на три месяца а потом гудбай май лав гудбай, а за частную школу я думаю вряд ли ваш брат осилит платить
do u really believe that ppl here might have any clue what is better in the UK?
go ask your bro....or someone smart in London!
dont waste your time here asking this kinda stuff