Нужно изпредложений составить текст

Катя кузьмина Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
НЕБОЛЬШАЯ ЗМЕЯ ТИХО ПОДПОЛЗЛА К НЕЙ
СТЁПА СЧИТАЛСЯ В ШКОЛЕ РОБКИМ, ДАЖЕ ТРУСЛИВЫМ
ОНА ПЕРЕХОДИЛА В ДЕРЕВНЕ УЛИЦУ
ДЕВОЧКА БЫЛА СПАСЕНА
НО ОДНАЖДЫ ОН СПАС СЕСТРЁНКУ
СТЁПА КИНУЛСЯ К СЕСТРЕ И СХВАТИЛ НА РУКИ
Голосование за лучший ответ
Татьяна Яковлева Просветленный (37433) 12 лет назад
Степа считался в школе робким, даже трусливым, но однажды он спас сестренку. Она переходила в деревне улицу, небольшая змея тихо подползла к ней. Степа кинулся к сестре и схватил на руки. Девочка была спасена.
ярослав мальков Ученик (177) 7 лет назад
Степа считался в школе робким, даже трусливым, но однажды он спас сестренку. Она переходила в деревне улицу, небольшая змея тихо подползла к ней. Степа кинулся к сестре и схватил на руки. Девочка была спасена.