Какого рода слово леди

ЛЕДИ – существительное несклоняемое, поэтому определить его род помогает правило, согласно которому несклоняемые НАРИЦАТЕЛЬНЫЕ и при этом ОДУШЕВЛЁННЫЕ существительные относятся к МУЖСКОМУ РОДУ, если обозначают лиц мужского пола, а также лиц по роду деятельности, и к ЖЕНСКОМУ РОДУ, если обозначают лиц женского пола.
Существительное ЛЕДИ, безусловно, обозначает лицо женского пода, а потому оно ЖЕНСКОГО РОДА.
Сомнений по поводу рода этого слова быть не должно, а если они всё же есть, надо заглянуть в словари, потому что в них род существительных указывается обязательно:

В моей табличке показано ещё и то, что не касается ответа на данный вопрос – как определяется род:
★ несклоняемых НАРИЦАТЕЛЬНЫХ НЕОДУШЕВЛЁННЫХ существительных;
★ несклоняемых СОБСТВЕННЫХ наименований;
★ несклоняемых СЛОЖНОСОКРАЩЁННЫХ СЛОВ:
.

женского
Женского)