как долго держатся нарощенные волосы?

NOSIKOVA Мастер (1903), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светланка Калинина Ученик (219) 12 лет назад
Ты хочешь наростить волосы? ?

не советую моя подруга наращивала продержалить месяц ..
но бесили узлы в волосах
это какой то кошмар вид как у курицы волосы не помыть, не расчесать,
с другой стороны волос такое уродство ..
не порть себя рости свои лучше!
Остальные ответы
Sarah Гуру (3687) 12 лет назад
смотря какое наращивание и смотря как быстро отрастают твои.. примерно чере 2-3 месяца надо перенаращивать кароч)
ДАШУНЯ Гуру (3018) 12 лет назад
сейчас по новой технологии делают, коррекция требуется каждые 2 месяца, и после снятия не такой кошмар творится волосами, но стоит дорого от 25 тыс в Москве!!!
万里 Мудрец (15774) 12 лет назад
у моей знакомой продержались 3 дня, при том, что стоило наращивание и сами волосы 17 тысяч рублей
ketrinhair Мыслитель (5940) 12 лет назад
Смотря по какой технологии) Hair Talk - 2мес (далее коррекция) , итальянская горячая 3-4 мес, пришивание трессов 2,5-3 мес, рубер -4-5 и выше)
Источник: www.ketrinhair.ru Наращивание волос по всем технологиям!