Есть ли экранизация романа "Женщина в белом"?

Анфиса Волкова Ученик (25), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Викторыч Высший разум (249154) 12 лет назад
Да, есть и не одна.
Наиболее известные:
«Женщина в белом» — двухсерийный фильм режиссёра Вадима Дербенёва по мотивам одноимённого романа Уилки Коллинза (1981 г. )
«Женщина в белом» ( The Woman in White) -Режиссер: Тим Файвелл/Tim Fywell (1997 г.) , Великобритания
А это полный список
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329576) 12 лет назад
Да есть, В главной роли Абдуллов
Славяна Искусственный Интеллект (103270) 12 лет назад
Конечно есть и не одна. Я смотрела только эту http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3159697. Мне очень понравилась.