Skyrim. Как продавать вещи в Скайриме ? И где?

Илья Борисов Знаток (302), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PatTheCat Гуру (3841) 13 лет назад
1) Подходишь к персонажу, которого ты заподозрил в торговле.
2) Начинаешь диалог.
3) Находишь пункт "Что у тебя есть на продажу? " или что-то подобное.
4) В открывшемся окне слева будет имя торговца и категории товаров, которые он продает. Прокрутив колесико мыши, еще ниже увидишь имя своего персонажа и точно такие же категории. В них будут вещи из твоего инвентаря (только те, которые торговец хочет у тебя купить) , Щолкая по ним, ты их и продаешь.
Остальные ответы
GetPrise Мыслитель (6038) 13 лет назад
Торговцу, в любом магазине.
XZ Знаток (392) 13 лет назад
У торговцев в разных лавках, да и магов разных.
Когда спрашиваете "Что у тебя есть на продажу", щёлкайте не на вещи продавца, а на свои и продавайте то, что хотите.
Тирион Мудрец (10690) 13 лет назад
У торговцев какбэ
Источник: Кэп
Александр Потапов Знаток (460) 9 лет назад
1) надо подойти к любому торговцу 2) надо начать с ним диалог 3) найти пункт "Что у тебя есть на продажу? "4) В открывшемся окне слева будет имя торговца и категории товаров, которые он продает. Прокрутив колесико мыши, еще ниже увидишь имя своего персонажа и точно такие же категории. В них будут вещи из твоего инвентаря (только те, которые торговец хочет у тебя купить) , Щёлкая по ним, ты их и продаешь.
Вадим Мороз Ученик (182) 9 лет назад
Кто покупает корзины, кувшины и прочий товар которому цена 0 обычно? Или что с этим всем делать?
Марат Фазлыев Профи (809) 8 лет назад
К торговцу в таверну, к кузнецу в кузню, в трактир к трактирщику, в Медоварню Хоннинга к медовару Сабьорну или Маллию Маккию (если прошёл кое-какую часть Гильдии Воров).