Посоветуйте страховую компанию, нужна Каско??Кроме согласия нам там начитали на 50% больше предыдущей платы.

Valide Гуру (4903), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Зенфир Гибадуллин Профи (631) 12 лет назад
всегда страховался в Росс госстрах надежная компания мне нравится, все во время и цены приемлимые
ДругМудрец (11104) 12 лет назад
Но выплаты смешные
Зенфир Гибадуллин Профи (631) одним выстрелом двух зайцев? так не бывает, плоти больше получишь больше!
Алексей Искусственный Интеллект (609993) 12 лет назад
ну, на выбор, где дают направление на сервис офф дилера или деньги по его ценам-рекомендую начать именно с сервиса, там спросить, кто платит без проблем.

Проблемные СК сразу отмести, кто платит быстро и за все-взять на заметку
Алексей Золотов Оракул (89131) 12 лет назад
фсё правильно насчитали
ТО же на них повесили
Аня Лихачева Знаток (472) 12 лет назад
мониторьте статистику по выплатам в своем городе и все поймете)) )
а вообще.... это как мыло по тазику гонять.... все зависит только от ситуации. в одной и той же страховой могут по одному страховому случаю заплатить, а по другому нет или мало)) ) желаю удачного выбора)
Алексей Граф Гуру (3000) 12 лет назад
Сам работаю в страховой, но рекламировать не буду.... Ко всему вышеперечисленному добавлю- чем крупнее компания, тем меньше проблем.... ( хотя по большому счету, всё зависит от руководителя и персонала офиса страх. компании....)
ValideГуру (4903) 12 лет назад
но я так понимаю себе агенты еще накручивают??или все таки цена от компании именно?простите за глупый вопрос просто мы заплатили 35 000 в согласии каско за новую машину в дтп (мелкая вмятина а недавно нам въехали в зад) теперь страховка в 2 раза больше 54 000(
Ну не в два, а всего-то в полтора. )))
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 12 лет назад
всегда страхуюсь по каско только в больших фирмах-ингострах, росно- и если вы хотите более точно узнать какая лучше и на сколько--в инете есть вся инфа -я нашёл независимую профессиональ-и на тот момент мне просчитали что на мою тойоту лучше будет уралсиб---прошло полгода и всё нормально-то есть вам надо искать у независимых----вам большой удачи--кстати в росно обращался по мелочи 2раза и 2 раза доплачивал- умело считают в свою пользу по каско-
Сергей Мастер (2276) 12 лет назад
Рекомендую РЕСО-Гарантию. Сам страхую у них машину по КАСКО. Были страховые случаи. Всё устроило.
Единственный момент - немного дороже, чем у остальных.
Николай Хромов Знаток (251) 12 лет назад
подскажите марку и модель автомобиля а я Вам подскажу хорошую компанию, с наиболее низкими коэффициентами на Ваш автомобиль, так как в разных компаниях получаются разные автомобили.