Фото, видео, дизайн
+2Кто нибудь приобрел себе фотопринтер Cannon SELPHY CP800?Каковы впечатления? и каков ресурс и стоимость картриджа?
Каковы впечатления и каков ресурс и стоимость картриджа? Ну то есть на сколько хватает картриджа при цветной печати? И сколько стоит новый (заправить)?
Селфи - это сублимационные принтеры вроде? Картридж там идёт в комплекте с бумагой - ресурс его строго ограничен самой бумагой. Перезаправлять их невозможно: там плёнка специальная, а не чернила/порошок.
Впечатления.. . Ну, как сказать, довольно химический цвет. Ограниченный выбор форматов. Высокая стоимость отпечатка.
Как походный вариант - неплохо. Но не более того.
ничего особенного....
картридж идет в комплекте с бумагой