Вам когда фото ребенка на узи делали, уже видно на кого похож ребенок? Я может ошибаюсь. но кажется на мужа похож 22 нед

да, на 20 неделе я была в шоке, думала там просто будет непонятно что, а там копия папа))))))))))) ходила под впечатлением))))) так классно)

Да мне вообще было фиолетово кто у меня, на кого похож был бы, мне главное было просто рождение ребенка и здорового.

Имхо, все они на узи одинаковые.

насчет в 22 это вам скорее всего примерещилось) )
а вот в 33 фотопортрет получился что надо, все лицевые структуры уже сформированы. скоро рожу- скажу, похож на свое 33х недельное фото или нет
на вид- вылитый папаша

Источник: 3Д на позднем сроке

наверное, это жутко, когда муж похож на плод 22-х недель.. хотя.. . это все же лучше, чем схожесть с 10-тинедельной "фасолинкой"