13 лет назад
Чем отличается протест прокурора от представления прокурора?
Может ли быть протест прокурора быть написан от руки в письменной форме, где прокурор просит отменить сразу пять незаконных актов? заранее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
протест может быть написан от руки.
Источник: юрист в Москве
протест приносится на незаконный правовой акт, изданный гос. органом или должностным лицом, а представление на нарушение закона (действие либо бездействие) . что касается написанного от руки, то почему бы и нет... а что касается количества, то я такие встречала, хотя в принципе это не совсем правильно, но ограничений по количеству нигде нет