Ну что за мужики, то девушка, девушка, а как сумки тащить так стороной обходят?
Ты права, я тоже думала мужчина, ну что за чертовщина?
А вдруг завтра война? А я --уставший.
Он никогда не повышает голоса, никогда не нервничает, никогда не меняется в лице - вывести из себя его невозможно. Однажды к нему ворвался взбешенный подрядчик, который орал полчаса без перерыва. Все это время Рокфеллер сидел уткнувшись в стол, а когда разъяренный, красный как рак толстяк выдохся, поднял невозмутимое лицо и тихо сказал: "Простите, пожалуйста, я не уловил, о чем вы говорили. Нельзя ли повторить?.."
Мы все просто очень вежливые, мешать не хотим.
просто козлы одним словом