Подскажите пожалуйста какой телефон лучший Nokia 700,Sony Ericsson Xperia Neo,Sony Ericsson Xperia Pro?

Александр Морарь Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexander Welsh Гуру (3616) 12 лет назад
Да симбиан не удается нормально конкурировать с иос и андройдом поэтому даже сами Нокиа делают новые свои аппараты на какой-то другой своей системе. Что выбрать - Нео или Про сложно сказать. По железу они практически идентичный и как писали уже здесь разница самая большая в наличии клавиатуры у про. Насколько нужна тебе выдвижная кверти клавиатура решать тебе. Могу сказать что пользоваться ей удобно но с другой стороны с экрана тоже текст набирать стало удобно когда появилась свайп клавиатура - можно набирать слова не отрывая экран от пальца и происходит это очень быстро.
Проще всего было бы пойти в магазин и подержать оба смартфона в руках. Так проще принять решение.
Остальные ответы
At.Eff. Гуру (4834) 12 лет назад
Sony Ericsson Xperia Neo по характеристикам железа, но Pro с qwerty-клавиатурой. Нокию даже не рассматривай.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120655) 12 лет назад
Sony Ericsson вообще непонятно что за фирма и где она, чем занимается. У Nokia 700 AMOLED дисплей, Symbian^3 Belle и качество связи Nokia.
DeepRed Мастер (1124) 12 лет назад
не слуйшай тех кто советует Нокию! Нокия потеряла свои позиции уже давно, а симбиан - вообще мертвая операционка (скорее умирающая, но пациент скорее мертв) !
qwerty клавиатура - штука неудобная в использовании, так что не гонись за ней.
вообще нео довольно интересный и в то же время не дорогой вариант. ещё можно посоветовать в эти деньги iPhone 3gs - сделаете на нем джейл - и будет счастье! (сейчас на меня накинутся противники Apple но поверьте - как только у Вас появится первый Apple - другими телефонами пользоваться желание отпадет!)
v4s3kk Ученик (52) 12 лет назад
только не нокиа! лучше xperia neo все характеристики выше среднего! все игры потянет! камера отличная 8 мегапикселей! + это андроид самая распространенная ос на данный момент по мне даже лучше ios! а нокиа это симбиант! уже не перспективно!