Информационные технологии

Посоветуйте раскладушку б\у за 3000-3500

Посоветуйте какой поддержанный телефон, форм-фактора раскладушка лучше купить до 3500р. Желательно марок nokia, sony ericsson, benq siemens, или motorola.
заранее спасибо

Такие вещи как раскладушки слайдеры сейчас я бы не советовал тебе брать по нескольким причинам, сейчас у них надежность не та и во вторых может попастся аппарат где хозяева его уже ремонтировали на предмет шлейфа, там может стоять дешевый китайский (их обычно ставят чтобы лиш бы работало) а через месяцок он сломается, и прийдется ставить новый и оригинальный, а это влетит в копеечку, также изнашевается сам механизм, механика как ни крути, ну и зимы не очень хорошо на них влияют.