Вы знаете, что думают сперматозоиды.. +
в поиске яйцеклетки, но так её и не обнаружив?

Улыбнула...)))) ) Разговаривают три сперматозоида: 1: Я хотел бы стать доктором 2: а я артистом 3 - боюсь, что это грёбаный ананист разрушит все наши мечты! )))))
Отец-сперматозоид учит сына-сперматозоида:"Когда все сперматозоиды будут
бежать, ты беги быстрее всех и залезай в маленькую черную дырочку и вы с
ней вместе будете жить еще очень долго, а остальные умрут."
И побежали все сперматозоиды, а этот быстрее всех. Подбежал к маленькой
черной дырочке и говорит:"Я сейчас в тебя залезу и мы будем жить еще
долго."
"Не будем,-сказала дырочка-, потому что я-кариес."
Бегут сперматозоиды подбегают к матке и вдруг видят:
Идет старый сперматозоид: без глаза,хромой и говорит :
-матка в другой стороне
ну все сперматозоиды туда убежали и старый сам заходит в матку
и говорит:
-вот из-за таких как я на свете появляются УРОДЫ
УТЮГ
Сперматозоиды наперегонки бегут оплодотворять яйцеклетку.
Один слабенький отстает все больше и больше от других.
И вдруг он кричит всем:
- Ребята!!! Шухер!!! Там противозачаточная таблетка!!!.
Все сперматозоиды в ужасе поворачивают и бегут обратно.
Он довольно улыбаясь подходит к яйцеклетке и вцепившись в нее говорит:
- Вот так рождаются слабые, но хитрые люди...
Плывут сперматозоиды по влагалищу. Сзади еле тащится один со сломанным
хвостиком, все его обогнали. Тут он как закричит из последних сил:
"Мужики, нас обманули, мы в жопе!". Все сперматозоиды развернулись и по-
плыли в обратную сторону. Когда все скрылись из виду, калека вздохнул и
сказал:"Вот так всегда, пока не обманешь, человеком не станешь".
В гонке на выживание все сперматозоиды мчаться вперед в поисках
яйцеклети.Конечно, впереди бегут самые сильные и выносливые.
Сзади всех еле плетется такой дохлый-дохлый сперматозоид, еле
двигается. Видит, дело пахнет керосином, надо что-то делать...
"Мужики!!!" Все приостанавливаются - "Что?"
- "Нас кинули,- мы в презервативе!..."
Все в панике, поворачивабтся, начинают бежать обратно, гонка
поворачивается вспять.
В прежнем направлении потихоньку движатся самый чахлый сперматозоид
и удовлетворенно думает про себя: "Так вот как рождаются умные дети..."
Плывут сперматозоиды..
Один молодой интересуется у старого:
-А как происходит оплодотворение ?
-Ну-у.. плывешь значит по темному тоннелю, видишь впереди темную точку..
подплываешь и говоришь "Здравствуйте ! Я сперматозоид.", а она
"здравствуй! а я яйцеклетка.",вот и все.
Плывут значит дальше вдруг впереди показалась темная точка..Молодой
вырывается вперед.. запыхавшись подплывает.. и говорит:
-Здравствуйте! Я сперматозоид!
-Здравствуйте! А я кариес!
Дерутся сперматозоиды, кому первому в матку попасть, а взади еле тащится
старый, прихрамывая и с палочкой идет другой сперматозоид... и кричит
- мужики!!! Это ж не пизда, это ж жопа!
се дружно разбежались, а старый сперматазоит, успешно пробдвинлся вперед
- пока не наебешь, не выживешь!
Сперматозоиды долго качались в тренажерном зале, плавали в бассейне, занимались борьбой. И вот настало время ``Ч``(половой акт).
Главный сперматозоид, самый раскачанный ломанул вперед, но потом вернулся и сказал:
- Братва, нас предали!!! Мы в анусе!!!
Бегут сперматозоиды по маточным трубам. Деруться толкаются в общем
стараются добраться первыми. Навстречу им в обратную сторону идет весь
косой, хромой перебинтованый сперматозоид и говоритим:
- дураки вы не в ту сторону бежите!
Все разворачиваются и бегут в обратную сторону, а хромой тоже
развернулся и пошол к цели. Вот так и рождаются дети-уроды.
Плывут сперматозоиды, хвостиками машут, локтями толкаются, спешат,
шумят:
- Да где же эта яйцеклетка!? Неужели заблудились…
Пожилой сперматозоид оглядывается по сторонам и говорит:
- Какое-то место незнакомое....Братцы. Да мы в жопе!
Бегут сперматозоиды, хвостиками машут, локтями толкаются, спешат, шумят:
- Да где же эта яйцеклетка!? Неужели заблудились…А позади всех еле-еле
ковыляет весь в бинтах, побитый, хромает сперматозоид. Видит, что ему
уже их не догнать, аорал им в след:
- Пацаны. Да мы в жопе!
Все такие, че, типа, в жопе да??!!Ну и побежали обратно.
Пробежали мимо этого задохлика, а он им вслед( зло так):
- В
И когда все ломанутся назад, самый зачуханный возьмет, и вдует в яйцеклетку! Вот так рождаются хилые, но хитрые и коварные люди...: -)))
доживём скоро... .
спермики за нас думать начнут....
опять зубную пасту не купили.... а на картинке простая паника, а не думка!!!)))