застрял в игре сталкер тень чернобыля. задание найти исполнитель желания, я его нашел, а что дальше делать не могу понять

БОБО Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173385) 12 лет назад
Подойти к нему и он исполнит ваше желание и игра закончится
Источник: Но это ложная концовка, его не нужно искать, а нужно идти по коридору в другую сторону, и там будет правильная концовка.
Остальные ответы
Козорезов Козорезов Ученик (104) 12 лет назад
Спроси у кого нибудь дополнительное задание прошёл пару штук и опять тяжесть!
Источник: я
Strelok <<SZ Klan>> Мастер (2103) 12 лет назад
Вариант, подойти к нему и нажать использовать, F по умолчанию.
Вариант второй, уйти от исполнителя, спуститься вниз в тонели и пойти направо. Там найти лестницу на второй этаж и поднятся по ней. Если у Вас есть дешифратор из Припяти, то можно дешифровать код двери и идти к О-сознанию. А там.. . хотя не, не буду спойлирить.
Марк Элит Профи (865) 12 лет назад
это ложная концовка, его не нужно искать, а нужно идти по коридору в другую сторону, и там будет правильная концовка, и она намного веселея, там что бы до неё дойти, будит много перестрелок)
Никита Панков Ученик (147) 6 лет назад
Самая правильная концовка уничтожение О-Сознания!
Так что забудь про исполнитель желаний это кома для стрелка!
ElectroMagnat Ученик (228) 4 года назад
Сохранить игру, подойти к исполнителю и нажать F, и произойдёт одна из ложных концовок. Игра закончится. Потом загрузись с этого сохранения, спустись вниз и там налево по коридору, пока не увидишь проем с лестницей наверх. По ней поднимаешься, там комната с дверью, чтобы ее открыть нужен декодер. Его можно взять в Припяти в гостинице, но для этого после Янтаря надо сходить поговорить с Проводником (недалеко от моста с военными на Кордоне, там где был Лис), потом идти в подземелье Агропрома, при входе в тайник взорвется граната, но Доктор тебя вылечит и расскажет про декодер.