подскажите,хочу приобрести электронную(мак.3000р) книгу или ноут ст-тю 10000-11000р,

Валюшка Неверова Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
с основной целью использования: музыка,видео и поддержка книжных форматов,какой марки устройство будет лучше,и что будет оптимальней для использования указанных возможностей аппарата - ноут или все же книга..??(работа устройства примерно 3-5 ч. по максимальному использованию)
Голосование за лучший ответ
Максимка Мыслитель (5409) 12 лет назад
Оптимальнее всего - НэтБук для ваших целей, можно и в 7к уложиться