А для девушек важна накаченность парней? На сколько важна, если это так ?)
Мне нравятся мужчины с красивым накаченным телом, а если он при этом ещё и умственно одарен это уже и идеал будет
каждая девушка уникальна и у каждой свои вкусы.
Это не самое главное, но, конечно, это желательно.
Каждой девушке хочется видеть рядом с собой атлетического телосложения мужчину с развитой мускулатурой! По крайней мере я ни одной не знаю девушки которая бы говорила что ей нравятся толстые вислобрюхие мужики или очень худые. но любовь бывает зла! порой внутреннее содержание мужчины гораздо красивее и лучше чем его внешняя оболочка, тогда в общении внешность переходит на второй план.