у меня ваз 2106 не врублюсь как правильно ставить на свечи повода кто говарит 1-3-4-2 а кто 1-2-3-4 подскажите плиз

SAVE Ученик (104), закрыт 4 года назад
у меня ваз 2106 не врублюсь как правильно ставить на свечи повода кто говарит 1-3-4-2 а кто 1-2-3-4 дивижок 2101 подскажите может другие варианты есть машина заводится не хочет.
Дополнен 12 лет назад
блин ошибочка заместо провода написал повода не обращайте внимание клава тупит
Дополнен 12 лет назад
для того что б поменять авто надо его сделать а в планах это уже есть!
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Кузнецов Ученик (247) 12 лет назад
поменять авто и забыть про "повода"
Неизвестно Мастер (1123) 12 лет назад
ну.. . если ни так, ни так не заводится, то какая нафиг разница! копай глубже!
Сергей Гордеев Мыслитель (8194) 12 лет назад
На крышке трамблера написано, а на движке помоему слева направо
Александр Репринцев Мастер (1007) 12 лет назад
На головке написано, между 3 и4 свечами.
Просто Дед. Оракул (76370) 12 лет назад
На крышке трамблёра около каждого контакта есть цыфра к какому цилиндру провод.
Владимир Мастер (2095) 12 лет назад
не встречал что-бы 1-2-3-4.
сергей бубнов Ученик (172) 12 лет назад
В принципе разницы никакой если бегунок в трамплере бежит по часовой стрелка то 1342 если против 1243