Брат покупает машину у родственника и завтра отдаст ему деньги за машину.

Снимать с учета в городе где живёт родственник нет времени. Как сделать так чтобы родственник взяв деньги, через неделю не потребовал машину обратно? у брата отпуск через месяц, тогда и хочет снять и поставить на учёт.Может какую-то доверенность сделать?

Пусть сделает генеральную довереность на куплю продажи... и оформите сделку у юриста с двумя понятыми что бы сделка имела законеную формальность и все

генералку пусть сделает обязательно и бумагу что деньги отдал у юриста