В каких папках Windows 7 на диске С: собирается мусор ,который надо чистить в ручную?

Alex Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ДА НЕ УДАЛЯЕТ НЕ ОДНА ПРОГА ЭТОТ МУСОР... НИ НА WINDOWS 7, НИ НА XP, ВСЕ ЭТО НАДО ПОДЧИЩАТЬ САМОМУ.
Лучший ответ
Helios Мастер (1310) 12 лет назад
C:\Windows\Temp
C:\Users\Default\AppData\Local\Temp
Остальные ответы
Катя Профи (697) 12 лет назад
его во всех папках хватает, скачайте прогу, которая удаляет не нужные документы и файлы :)
Давыд Миллер Мастер (2007) 12 лет назад
В Стандартных Служебных есть Очистка диска (в Пуске смотри) он тебе и почистит
Sasha Профи (731) 7 лет назад
нужно чистить все папки temp которые увидешь