где найти клинок горя скайрим

DoplingangeR Гуру (2886), на голосовании 13 лет назад
где найти клинок горя скайрим, знаю что есть один у главы тб, ее убить или проходя кв она мне его даст, и есть ли еще оружие на поглощение нр, ну и последние можно ли запомнить как зачарование поглощение?
Голосование за лучший ответ
Makumba Makumbovich Ученик (115) 13 лет назад
Не совсем уверень - так как пробовать не приходилась, я играю магом... но в кузнице к северо-западу от Вайтран, там где бандиты сидять в лагере можно изготовить особое оружие с вампирическими и прочими свойствами, там в книге на столе все написана про уникальные свойства этой кузницы... и кстати один готовый вариант находится внутри пешеры там же за закрытыми дверьями ближе к главарью банды...
Алекс Хурма КурякинУченик (21) 2 года назад
Вроде лунная кузница называется и название руин тоже с луной связано. Поглощает здоровье только ночью