Настоящие ДРУЗЬЯ , как ЗВЕЗДЫ , их НЕ ВСЕГДА видно , но ТЫ знаешь , что они ЕСТЬ ?

Мила **** Высший разум (948808), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Благодарю ВСЕХ за ИНТЕРЕСНЫЕ ответы! Все ответы ОЧЕНЬ понравились !

Всегда трудно выбирать ЛО, но думаю МУЖЧИНЫ не будут против, что ЛО отдам For ever *** !
Лучший ответ
For ever® Высший разум (118186) 13 лет назад
Настоящие ДРУЗЬЯ ...Они ярче ЗВЁЗД... и теплее СОЛНЦА и так замечательно, что они ЕСТЬ)) )

Источник: проверено на себе)))
Остальные ответы
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (86339) 13 лет назад
Хороший вопрос и сам-же себе ответ! Все именно так! Не путать только со "звездами" из шоу-бизнеса! Тех видно везде - куда не плюнь!
Олег Смирнов Просветленный (46812) 13 лет назад
Настоящие ДРУЗЬЯ, как ЗВЕЗДЫ, их НЕ ВСЕГДА видно, но ТЫ знаешь, что они ЕСТЬ? и бывает так обидно и неприятно, когда ты ошибаешься в человеке.
Прочитав вопрос почему-то вспомнил слова Сервантеса Делать добро дуракам (а я бы добавил и неблагодарным) - все равно что лить воду в море