Умничать - это хорошо или плохо?
Даже самого умного и продвинутого украсит скромность. Если умнчает человек не обижая никого и не выпячиваясь и на самом деле говоря нужные и важные мысли, без которых дело не срастётся, то это хорошо. Частенько бывает иначе. Умничают... а все про всё и так знают. И интеллигентно молчат. пусть выскочка выскакивает, пусть умничает... Порой несёт человек банальщину и не добро вовсе даже. Умничать можно и с юмором и очень тонко и для людей важно! А Вам как и всем у д а ч и.
Быть Дебилом Плохо
хорошо быть умным, качественно умничать - тоже приветствуется=)
Хорошо, если по делу, плохо - если ради выпендрежа.
ВСе хорошо, если в меру.... епть, так вот что значит эта фраза)