На кабельном канале "Фокс-крайм" (канал западных детективов и расследований) валом повалили фильмы, где в заголовках (со

(соответственно, главные герои) знаменитые фамилии: "Лютер", "Дело Дойлов", "Детектив Марло", "Расследование ведет да Винчи". складывается впечатление, что американцы где-то слышали много раз фамилию - и давай ее вставлять в свои глупости. им кто-то сказал ,что фамилия знаменита, вот и рассчитывают за счет ее повысить рейтинг? не пойму, с чего так? с повальной глупости американцев, которые не знают, что Марло был поэтом времен Елизаветы, а Лютер - проповедником, основателем раскола церкви? дальше что? ждать, пока появятся "детектив Шекспир" или "инспектор Рембрандт"?поясните мне, я вот не пойму, зачем так коверкать историю. сейчас молодежь спроси ,"кто такой Гомер" - вспомнят только желтого толстого дядьку из тупого американского мультика. а про "Трою" вспомнят только в связи с Бредом Питтом.

Дополнен

Александр, я женщина)) ) и я написала, что думаю я. а что думаете вы?

Моцарт писал рингтоны для мобильников.