Гермафродиты могут рожать или оплодотворять, может то и другое ?
Сначала все гермафродиты самцы. Затем самец отдает свою сперму другому самцу, тем самым оплодотворяя его. Оплодотворенный самец становится самкой и дальше остается самкой до конца жизни
Нет, они бесплодны.
А у животных возможно, самооплодотворение.
По историческим данным, монахиня Джозефина, мать Марии, забеременела без участия мужчины — непорочное зачатие. Мать умерла при родах, а Мария стала святыней при монастыре.
Обследование выявило, что она и ее мать были гермафродитами, способными оплодотворить сами себя.
вряд ли