Можно ли вылечить кисту на глазах без операции? Может быть какими то народными средствами?

Марина******* Мыслитель (7550), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Меня смущает то, что после операции, киста снова растет. Значит причина в чем - то в другом. Вот и хочу узнать совет. Это не онкология. На консультации была.
Лучший ответ
Илья Кондратьев Профи (683) 12 лет назад
Можно попробовать герудотерапию, в большенстве случаев помогает
Остальные ответы
natalia smolina Просветленный (46818) 12 лет назад
что у вас внутри кисты то? грибы или кто? есть ли у вас кисты на почках? глаза - это их представительство. а от грибов можно избавляться содовым расствором, защелачивать кровь, есть много чеснока. пиявки и пчёлки тоже хороши ))